Фиксики - Команда

ДимДимыч играет с Фиксиками в настольный хоккей. Маленькие Фиксики играют внутри самой площадки, а мальчик, соответственно, играет фигурками снаружи. Команда ДимДимыча ведет со счетом 3:0, звонит серена, и он уходит на перерыв. Нолик падает от усталости, и Симка спешит ему на помощь. Она очень злится из-за того, что они проиграли. А ДимДимыч хвалится, что с легкостью сможет обыграть хоть весь их класс. Нолик и Симка бросают своему другу вызов. Хотите узнать чем закончится их противостояние? Тогда вам нужно смотреть онлайн серию «Команда» прямо сейчас.

Следующий период игры Фиксики начинают в полном составе. Нолик спрашивает ДимДимыча, не хочет ли он сдаться. Но мальчик категорически отказывается. Игра начинается с двух забитых шайб в ворота в Фиксиков. Верта постоянно отвлекается на маникюр, а Шпуля на воротах пропускает шайбы. К окончанию второго периода, счет становится 6:0 и, друзья уходят на перерыв. Симка собирает свою команду на совет.

Посовещавшись, Фиксики решают, что для того, чтобы победить, им необходимо стать настоящей командой. Решено! Друзья убрали с поля фигурки игроков, и сами взялись за клюшки.

В упорном противостоянии, Фиксики начинают догонять в счете. Используя свои сильные стороны, каждому из игроков удается забить по голу. И в итоге, счет сравнялся. ДимДимыч начал сильно нервничать. К концу третьего периода, Фиксики выбились из сил и по одному начали падать от усталости. В последние минуты матча, в игре остался только Нолик и, собрав всю волю в кулак, он забивает последний, решающий гол. ДимДимыч побежден и не понимает, в чем причина его поражения. Фиксики объясняют ему, что все дело в том, что он был один, а они играли целой командой. Поэтому, они и выиграли.